ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Епифанова Ольга Николаевна
Депутаты регионального уровня (3)
Мильченко Дмитрий СергеевичСохин Виктор БорисовичШаров Юрий Вячеславович
Депутаты муниципального уровня (120)
Архангельск
Карпов Владимир Дмитриевич
Архангельская городская Дума Архангельской области
Чиркова Ирина Александровна
Архангельская городская Дума Архангельской области
Северодвинск
Гришин Александр Михайлович
Городской Совет депутатов муниципального образования "Северодвинск" Архангельской области
Морозова Светлана Анатольевна
Городской Совет депутатов муниципального образования "Северодвинск" Архангельской области
Вельский район
Быков Сергей Леонидович
Собрание депутатов муниципального образования "Вельский муниципальный район" Архангельской области
Звездин Иван Владимирович
Собрание депутатов муниципального образования "Вельский муниципальный район" Архангельской области
Карнюшкин Виктор Иванович
Совет депутатов муниципального образования "Вельское" Архангельской области
Салев Алексей Валерьевич
Собрание депутатов муниципального образования "Вельский муниципальный район" Архангельской области
Хромов Вячеслав Павлович
Собрание депутатов муниципального образования "Вельский муниципальный район" Архангельской области
Юринская Наталия Николаевна
Совет депутатов муниципального образования "Вельское" Архангельской области
Виноградовский район
Коваль Инна Сергеевна
Собрание депутатов МО "Виноградовский муниципальный район Архангельской области
Поздеева Галина Васильевна
Муниципального Совет муниципального образования "Березниковское" Виноградовского района Архангельской области
Каргопольский район
Мишина Оксана Владимировна
Муниципальный Совет муниципального образования "Каргопольское" Каргопольского райна Архангельской области
Пономарева Светлана Александровна
Муниципальный Совет муниципального образования "Каргопольское" Каргопольского района Архангельской области
Котлас
Вьюхин Борис Николаевич
Городское собрание депутатов МО "Котлас" Архангельской области
Котласовский район
Быков Андрей Леонидович
Совет депутатов муниципального образования "Сольвычегодское" Котласовского района Архангельской области
Копнин Павел Сергеевич
Совет депутатов муниципального образования "Черемушское" Котласовского района Архангельской области
Красноборский район
Бажукова Наталья Васильевна
Собрание депутатов муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области
Журавлева Ирина Анатольевна
Совет депутатов муниципального образования "Телеговское" Крсноборского района Архангельской области
Комова Татьяна Петровна
Совет депутатов муниципального образования "Белослудское" Красноборского района Архангельской области
Косенчук Татьяна Николаевна
Совет депутатов муниципального образования "Куликовское" Крсноборского района Архангельской области
Мизгирева Елена Николаевна
Совет муниципального образования "Алексеевское" Красноборского района Архангельской области
Оборина Наталия Александровна
Собрание депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" Архангельской области
Панов Дмитрий Геннадьевич
Собрание депутатов муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области
Ленский район
Амосова Галина Зосимовна
Совет депутатов муниципального образования "Сойгинское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Амосова Татьяна Владимировна
Совет депутатов муниципального образования "Сойгинское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Анна Львовна
Совет депутатов муниципального образования "Сафроновское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Багина Людмила Анатольевна
Совет депутатов муниципального образования "Сафроновское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Димова Галина Викторовна
Совет депутатов муниципального образования "Сафроновское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Епова Надежда Борисовна
Совет депутатов муниципального образования "Сафроновское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Краснобаева Вера Александровна
Совет депутатов муниципального образования "Козьминское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Лобанова Тамара Степановна
Собрание депутатов муниципального образования "Ленский муниципальный район" Архангельской обасти Архангельской области
Мазур Петр Данилович
Советадепутатов муницпального образования "Сойгинское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Плехневич Сергей Дмитриевич
Собрание депутатов муниципального образования "Ленский муниципальный район" Архангельской обасти Архангельской области
Помылев Александр Васильевич
Совет депутатов муниципального образования "Сафроновское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Серхачева Марина Васильевна
Совет депутатов муниципального образования "Сафроновское" Ленского района Архангельской обасти Архангельской области
Лешуконский район
Кашунин Константин Лирович
Собрание депутатов муниципального образования "Лешуконский муниципальный район""Лешуконский муниципальный район" Архангельской обасти Архангельской области
Крупцова Ольга Владимировна
Собрание депутатов муниципального образования "Лешуконский муниципальный район" Архангельской обасти Архангельской области
Мезенский район
Александра Петровна
Совета депутатов муниципального образования "Соянское" Мезенского района Архангельской области
Анашкина Людмила Николаевна
Совет депутатов муниципального образования "Жердское" Мезенского района Архангельской области
Василенко Николай Геннадьевич
Совет депутатов муниципального образования "Ручьевское" Мезенского района Архангельской области
Коткина Татьяна Васильевна
Совет депутатов муниципального образования "Мезенское" Мезенского района Архангельской области
Кушкова Антонина Кимовна
Совет депутатов муниципального образования "Козьмогородское" Мезенского района Архангельской области
Лихачева Наталья Степановна
Совет депутатов муниципального образования "Каменское" Мезенского района Архангельской области
Лоскутова Екатерина Семеновна
Совет депутатов муниципального образования "Долгощельское" Мезенского района Архангельской области
Медведев Алексей Иванович
Совет депутатов муниципального образования "Долгощельское" Мезенского района Архангельской области
Окулова Любовь Васильевна
Совет депутатов муниципального образования "Быченское" Мезенского района Архангельской области
Попова Светлана Викторовна
Собрание депутатов МО "Мезенский муниципальный район" Архангельской области
Ружникова Наталья Прокопьевна
Совет депутатов муниципального образования "Козьмогородское" Мезенского района Архангельской области
Сопочкина Лидия Николаевна
Собрание депутатов МО "Мезенский муниципальный район" Архангельской области
Титова Вера Вольевна
Совет депутатов муниципального образования "Совпольское" Мезенского района Архангельской области
Торцева Людмила Владимировна
Совет депутатов муниципального образования "Козьмогородское" Мезенского района Архангельской области
Федорков Андрей Георгиевич
Совет депутатов муниципального образования "Каменское" Мезенского района Архангельской области
Чикин Гаврил Николаевич
Собрание депутатов МО "Мезенский муниципальный район" Архангельской области
Широкий Алексей Витальевич
Совет депутатов муниципального образования "Долгощельское" Мезенского района Архангельской области
Шуваева Ольга Леонидовна
Собрание депутатов МО "Мезенский муниципальный район" Архангельской области
Няндомский район
Гуськов Игорь Владимирович
Собрание депутатов муниципального образования "Няндомский муниципальный район" Архангельской области
Ирина Владимировна
Муниципальный Совет муниципального образования "Няндомское" Няндомского района Архангельской области
Онежский район
Архипова Екатерина Викторовна
Совет муниципального образования "Покровское" Онежского района Архангельской области
Горбунов Сергей Викторович
Собрание депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" Архангельской области
Горбунова Надежда Павловна
Собрание депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" Архангельской области
Драган Светлана Владимировна
Совет муниципального образования "Онежское" Онежского района Архангельской области
Келарева Светлана Сергеевна
Совет муниципального образования "Онежское" Онежского района Архангельской области
Коряпин Александр Валерьевич
Совет муниципального образования "Онежское" Онежского района Архангельской области
Кругликов Игорь Анатольевич
Совет муниципального образования "Онежское" Онежского района Архангельской области
Митько Александр Валентинович
Собрание депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" Архангельской области
Прохорова Антонина Петровна
Собрание депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" Архангельской области
Тюлюбаева Анна Юрьевна
Совет муниципального образования "Покровское" Онежского района Архангельской области
Чумакова Галина Петровна
Собрание депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" Архангельской области
Яганов Григорий Викторович
Совет муниципального образования "Онежское" Онежского района Архангельской области
Ярема Елена Степановна
Собрание депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" Архангельской области
Пинежский район
Амосов Александр Николаевич
Совет депутатов муниципального образования "Междуреченское" Пинежского района Архангельской области
Баландина Ирина Владимировна
Совет депутатов мунициапльного образования "Сийское" Пинежского района Архангельской области
Гарифова Светлана Владимировна
Совет депутатов муниципального образования "Сийское" Пинежского района Архангельской области
Горынина Елена Сергеевна
Совет депутатов муниципального образования "Нюхченское" Пинежского района Архангельской области
Данила Михаил Петрович
Представительный орган вновь образованного муниципального образования"Пинежское" Пинежского района Архангельской области
Заборцев Николай Викторович
Совет депутатов муниципального образования "Пинежское" Пинежского района Архангельской области
Заварзина Людмила Федоровна
Муниципальный Совет муниципального образования "Кушкопальское" Пинежского района Архангельской области
Игнатьева Вера Валентиновна
Совет депутатов муниципального образования "Сийское" Пинежского района Архангельской области
Игнашев Сергей Александрович
Совет депутатов муниципального образования "Карпогорское" Пинежского района Архангельской области
Исакова Надежда Сергеевна
Совет депутатов муниципального образования "Сосновское" Пинежского района Архангельской области
Кляйн Александра Андреевна
Совет депутатов муниципального образования "Лавельское" Пинежского района Архангельской области
Ладыженко Тамара Федоровна
Совет депутатов муниципального образования "Карпогорское" Пинежского района Архангельской области
Логинова Галина Борисовна
Совет депутатов муниципального образования "Междуреченское" Пинежского района Архангельской области
Любовь Васильевна
Совет депутатов муниципального образования "Междуреченское" Пинежского района Архангельской области
Михаил Васильевич
Собрание депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" Архангельской области
Никифорова Екатерина Сергеевна
Совет депутатов муниципального образования "Сурское" Пинежского района Архангельской области
Павлова Вероника Ивановна
Совет депутатов муниципального образования "Нюхченское" Пинежского района Архангельской области
Ромасюкова Светлана Геннадьевна
Совет депутатов муниципального образования "Сийское" Пинежского района Архангельской области
Русакова Галина Анатольевна
Собрание депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" Архангельской области
Рюмина Лариса Юрьевна
Совет депутатов муниципального образования "Пиринемское" Пинежского района Архангельской области
Светлана Анатольевна
Совет депутатов муниципального образования "Карпогорское" Пинежского района Архангельской области
Соплякова Елена Степановна
Собрание депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" Архангельской области
Стахеева Надежда Геннадьевна
Муниципальный Совет муницпального образования "Кушкопальское" Пинежского района Архангельской области
Ступина Наталья Викторовна
Муниципальный Совет муниципального образования "Покшеньгское" Пинежского района Архангельской области
Тихонова Валентина Александровна
Совет депутатов муниципального образования "Лавельское" Пинежского района Архангельской области
Фефилова Светлана Валентиновна
Муниципальный Совет муниципального образования "Кушкопальское" Пинежского района Архангельской области
Хайдукова Елена Михайловна
Собрание депутатов муниципального образования "Пинежский муниципальный район" Архангельской области
Худяков Сергей Михайлович
Муниципальный Совет муницпального образования "Кушкопальское" Пинежского района Архангельской области
Яворский Григорий Иванович
Совет депутатов муниципального образования "Междуреченское" Пинежского района Архангельской области
Плесецкий район
Новрузов Закир Байрам оглы
Собрание депутатов муниципального образования "Коневское" Плесецкого района Архангельской области
Очкусь Михаил Павлович
Собрание депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" Архангельской области
Починкова Раиса Николаевна
Муниципальный Совет муниципального образования "Заостровское" Плесецкого района Архангельской области
Сыропятов Дмитрий Владимирович
Собрание депутатов муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" Архангельской области
Ушкова Елена Михайловна
Собрание депутатов муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" Архангельской области
Пприморский район
Авилов Александр Николаевич
Собрание депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" Архангельской области
Агафонова Ирина Владимировна
Совет депутатов муниципального образования "Октябрьское" Приморского района Архангельской области
Коробейников Олег Викторович
Собрание депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" Архангельской области
Кропотова Людмила Борисовна
Собрание депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" Архангельской области
Мельников Дмитрий Анатольевич
Собрание депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" Архангельской области
Рашева Фаина Орестовна
Собрание депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" Архангельской области
Сынков Сергей Викторович
Собрание депутатов муниципального образования "Приморский муниципальный район" Архангельской области
Холмогорский район
Абакумова Екатерина Ивановна
Собрание депутатов муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" Архангельской области
Абакумова Ирина Васильевна
Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Матигорское Холмогоского района Архангельской области
Барабаш Татьяна Викторовна
Собрание депутатов муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" Архангельской области
Бугаева Елена Александровна
Муниципальный Совет муниципального образования "Усть-Паденьгское" Холмогоского района Архангельской области
Синцов Александр Александрович
Совет депутатов муниципального образования "Ракульское" Холмогоского района Архангельской области
Титова Вера Яковлевна
Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Матигорское Холмогоского района Архангельской области
Шенкурский район
Исупова Инна Георгиевна
Собрание депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" Архангельской области
Любовь Ивановна
Совет депутатов муниципального образования "Федорогорское" Шенкурского района Архангельской области