Архангельские партийцы провели Совет регионального отделения
29 декабря 2014
26 декабря в региональном отделении партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ прошло заседание Совета. Основным вопросом стало обсуждение проекта плана работы на предстоящий год.
Итоги уходящего года подвела руководитель областной организации, депутат Госдумы Ольга Епифанова. В своей речи парламентарий отметила, что в целом оценивает 2014 год как удовлетворительный. Но, по словам Ольги Николаевны, с будущего года начинается подготовка к череде избирательных кампаний. Центральное место в плановых мероприятиях должна занять подготовка к выборам в Государственную Думу России в 2016 году. Именно этот блок был самый обсуждаемый на Совете партии.
Докладчик по вопросу, секретарь бюро Совета Юрий Шаров, в своей речи отметил важность работы в муниципальных образованиях и предложил ввести 9 приоритетных задач отделения в будущем году. Среди которых увеличение численности областной организации, проведение многочисленных тематических "круглых столов" и спортивных мероприятий.
Также партийцы обсудили другие текущие вопросы.