При поддержке справедливоросса Эдуарда Кобылина в Шенкурске открылась выставка художника Юрия Латухина
15 июня 2022
При поддержке председателя Совета Шенкурского МО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Эдуарда Кобылина в Шенкурске открылась выставка архангельского художника Юрия Латухина.
Работы Юрия Латухина выполнены в технике масломакрос. Масломакрос – это объемное рисование масляными красками. Юрий Борисович является автором данной техники. Каждая его работа – это фантазия, свой мир, свой новый эксперимент.
- Художник создает что-то необычайно притягательное. Здесь и города будущего, и необычные цветы. – отметил Эдуард Борисович. – Рад, что жители Шенкурска смогут познакомиться с известным художником и его уникальными работами.