СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Архангельская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск
1/254/9, февраль 2023
Архангельские тарифы греют чьи-то карманы, но не жителей
Первый день зимы в Архангельске отметили очередным взлетом тарифов на услуги ЖКХ. Но стало ли теплее и светлее в наших квартирах? К сожалению, нет. Почему так происходит и куда уходят миллионы "коммунальных" рублей? Мы выяснили.
Холодная война за горячую воду
Коммунальный Архангельск обычно выглядит так: летом затопленные подвалы, полчища крыс, протекающие от дождя крыши, зимой – холодные батареи и отсутствующая в кранах горячая, а порой и холодная, вода. Самое обидное, что со своими проблемами архангелогородцы остаются зачастую наедине. Но бывают и исключения из этих грустных правил.
Дорога посылка, которая вовремя приходит
Любимый племянник Любови Корниловой получил серьезную травму во время специальной военной операции. Узнав об этом, пенсионерка отправила Алексею средства реабилитации и гостинцы для его товарищей. Но когда посылка дошла до адресата, медицинский пояс для рёбер оказался уже не нужен. Ведь отправление скиталось целых полтора месяца.
Поможем нашим ребятам вместе!
Центры защиты прав граждан Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ организовали не только сбор, но и доставку гуманитарной помощи в новые регионы и зону СВО.
Год СВО. Когда тайное стало явным
24 февраля 2022 года Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по борьбе с нацизмом. Так началась новая реальность. Так навсегда изменился мир. Так мы сорвали безумные планы украинских нацио­налистов и их западных хозяев по нападению на нашу страну. Но что ещё показали и доказали сложнейшие месяцы СВО? Пора подвести первые итоги.
Застарелые проблемы новых территорий пора решать!
Всю силу и мощь местных ветров и всё тепло местных жителей испытал и почувствовал на собственном опыте Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов. В середине января известный российский политик посетил Запорожье и Херсонщину.
Запрос на справедливость есть. А справедливости – нет?
Ежегодно 20 февраля отмечается День социальной справедливости. Но удалось ли России за тридцать последних лет стать по-настоящему социальным государством?
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Архангельской области

© 2006-2024