СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Архангельская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск
6/259/8, июнь 2023
Лучший подарок к съезду
Партийные съезды – мероприятия, что называется, на любителя. Далёкому от политики человеку здесь быстро станет скучно. Однако XII Съезд Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ оказался богат на неожиданные "подарки". И главный из них пришел с фронта...
Встречали как героя. Своего. Родного
Одним из самых желанных и долгожданных гостей съезда был Руслан Татаринов – давний соратник Сергея Миронова. Осенью прошлого года он сложил с себя полномочия руководителя аппарата фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме и ушел добровольцем на фронт.
Совесть с плесенью или сплошная плесень без совести? У наших чиновников
Дикая история в Архангельске. Годами 4-летнюю Ульяну Распутину плесень буквально убивала изнутри. Врачи никак не могли поставить правильный диагноз, а местные чиновники не спешили переселять семью девочки из трухлявой и прогнившей "деревяшки" в нормальное и, главное, сухое жилье! Как спасали и как в итоге спасли жертву плесени и архангельских бюрократов, – в нашем материале.
Нет жилья, но вы держитесь. За обещания
В посёлке Октябрьский Устьянского муниципального округа многодетная малоимущая семья с ребёнком-инвалидом вынуждена на последние деньги снимать квартиру. При этом женщина не получает даже положенную ей по закону компенсацию за оплату жилищно-коммунальных услуг. Кто годами издевается над несчастной семьёй? Мы выяснили.
Вывести из кризиса кризисный центр
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов направил в Правительство России законопроект о поддержке женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, в том числе беременных. Их в нашей стране тысячи, а продуманной стратегии помощи со стороны государства до сих пор нет.
Заслужить право быть отцом. Сложно, но можно
Как детективная история с участием Интерпола помогла архангельскому юристу-самоучке стать настоящим профи в одной из самых сложных и запутанных сфер гражданского права?
Наше собачье дело
Тема бродячих и агрессивных животных – снова на слуху. Госдума уже приняла новые штрафы для собачников и нерадивых чиновников. В Кодексе об административных правонарушениях теперь прописаны следующие штрафы: за ущерб здоровью или имуществу, причиненный животным, его хозяину придется отдать от 10 до 30 тысяч рублей, должностным лицам – от 50 до 100 тысяч, юридическим – от 100 до 200 тысяч рублей.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Архангельской области

© 2006-2024