СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Архангельская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск
август 2023
Пытательный полигон
Ломают и простреливают руки и ноги. Сжигают людей заживо. Выкалывают глаза, отрезают уши, носы и гениталии. Ампутируют конечности тупыми напильниками. Медленно... Это не дешёвый фильм ужасов, а жестокая реальность, которую исповедует нацистский киевский режим. Нелюди явно вдохновляются самыми изощренными видами пыток, что придумало человечество. А тем временем "мировое сообщество" старается не замечать очевидного – ада, который устроил Киев на пока ещё подконтрольной ему территории.
Госдума развязала руки живодёрам?
Несмотря на активное сопротивление общества и фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", Государственная Дума РФ приняла-таки живодёрские поправки к Закону об ответственном обращении с животными.
С молчаливого согласия равнодушных
Заключительная сессия Архангельского областного Собрания VII созыва запомнится как одна из наиболее скандальных и циничных за всю историю регионального парламента. Большинство депутатов стыдливо "воздержались" от реальной помощи детям войны. Однако на стороне этой категории льготников традиционно оказались местные социалисты. Победил ли здравый смысл?
Тёмные воды посёлка Светлый
"Тёмная вода" – медицинский разговорный термин, означающий слепоту, вызванную атрофией зрительного нерва. В чём причина неспособности наших региональных и местных властей увидеть надвигающуюся экологическую катастрофу в Холмогорском округе – неясно. Однако социалистам Поморья удалось открыть им глаза и пролить свет на проблему.
Платёжки за мусор из воздуха
Мусорная реформа 2019 года была задумана с благими намерениями: заставить коммунальщиков вывозить отходы вовремя и в полном объёме. Работать на совесть, раз население отныне платит за вывоз ТКО по нормативу. Но регоператор Архангельской области умудрился превратить его в оружие массового ограбления: нормы завышаются, люди загоняются в долги, организации и товарищества становятся банкротами. Неужели некому монополисту противостоять?
Обещать – не значит отремонтировать
Архангельские социалисты помогли городским властям заасфальтировать участок дороги, до которого у чиновников руки не доходили больше 15 лет.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Архангельской области

© 2006-2024